Уличный настенно-потолочный светодиодный светильник Novotech Opal: функциональность и стиль
Светильник Novotech Opal оснащен одной светодиодной лампой мощностью 18 Вт, что обеспечивает световой поток 1700 Лм и цветовую температуру 4000 К.
Светильник имеет цилиндрическую форму и выполнен в стиле модерн. Арматура и плафон изготовлены из пластика, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции.
Светильник предназначен для использования в кафе, на даче, в магазине, на веранде и беседке, а также на фасаде здания. Степень пылевлагозащиты IP54 обеспечивает защиту от негативного воздействия сырости, влаги, пыли и грязи.
Светильник легко и быстро монтируется на любые поверхности, такие как натуральное дерево, сайдинг и другие. С помощью двух-трех светильников можно осветить весь двор.
Выбирая уличный настенно-потолочный светодиодный светильник Novotech Opal, вы получаете качественный, стильный и функциональный светильник, который станет отличным дополнением к вашему дому или коммерческому объекту.