K22.151.000.AYF1R Фонарный столб Fumagalli, Saba
Фонарный столб Fumagalli (Фумагали), артикул: K22.151.000.AYF1R
У Фонарный столб установлен обычный патрон (цоколь) - E27. Это удобно так как можно устанавливать не только лампы накаливания, но и светодиодные лампы ;
Количество лампочек: 1 шт.;
Диаметр Фонарный столб: 220 мм;
Высота Фонарный столб: 1110 мм;
Основное место установки Фонарный столб: на пол, на улице.
Основной стиль: Классика.
Примерная площадь освещения Фонарный столб: 3 кв. м.
Общий вес вместе с упаковкой: 3 кг.
Примечание:
Садовый светильник-столбик FUMAGALLI серии SABA, модель SABA/MIZAR.R. Столбик освещения MIZAR.R и светильник SABA. Используются для архитектурного и ландшафтного освещения в стиле "классика". Место установки столбиков освещения - парковые дорожки, тротуары, газоны в парках и скверах, а так же ландшафтные и архитектурные объекты. Изготовлены в Италии, по уникальным технологиям "FUMAGALLI" из современного композитного полимера RESIN. Этот материал в 5 раз прочнее металла, не ржавеет, не окисляется, не выгорает на солнце, его не нужно красить. Все светильники пыле-влаго защищены по стандарту IP44 (защита от попадания твердых частиц более 1мм., защита от капель или брызг, падающих под любым углом). Рассеиватель выполнен из антивандального, не мутнеющего и не горючего PMMA (ПолиМетилМетаАкрилат). Срок службы светильника - не менее 20 лет. Температура использования от -60 до +90. В серии SABA есть фонари в настенном (BISSO/SABA, PORPORA/SABA) подвесном (SICHEM/SABA, SICHEM/SABA 3L) и наземном исполнении (IAFAET.R/SABA, ALOE.R/SABA, ARTU/SABA, GIGI/SABA, RICU/SABA, RICU/ISSO/SABA 1L, RICU/ISSO/SABA 2L, RICU/ISSO/SABA 3L) со столбами разной высоты, с разным количеством и конфигурацией голов. Консоли настенных фонарей и кронштейны светильников на столбах освещения могут устанавливаться вверх/вниз. Столбы выше 150 см имеют в основе мощную стальную трубу с двойной оцинковкой. При заказе требуется выбрать цвет корпуса, цвет плафона и тип патрона. Возможен светодиодный вариант с цоколем GX-53. По стилю и дизайну серия уличных светильников SABA похожа на светильники среднего размера серии SALEM и на светильники большого размера серии SILOE. По размеру SABA относится к малым светильникам как серия ANNA и GLOBE 250.
Предлагаем Вам купить Фонарный столб Fumagalli K22.151.000.AYF1R по выгодной цене с быстрой доставкой по Москве и России в нашем интернет-магазине «ЛЮСТРАВИК.РФ»
Будем благодарны Вам за заказ!
- 18. Общее количество ламп:
- 1
- 11. Лампы (Количество ламп), шт:
- 1 x 60Вт, Цоколь: E27
- 02. Размеры (Высота), мм:
- 1110
- 03. Размеры (Диаметр), мм:
- 220
- Напряжение питания, В:
- 220
- Гарантия производителя (месяцы):
- 24
- 15. Площадь освещения, м2:
- 3
- Степень защиты, IP:
- 44
- 13. Лампы (Общая мощность), Вт:
- 60
- 12. Лампы (Мощность ламп), Вт:
- 60
- 14. Лампы (Тип цоколя):
- E27
- Серия:
- Fumagalli - Saba
- Цвет плафонов:
- Белый
- Наличие плафонов
- Есть
- Страна:
- Италия
- Стиль:
- Классика
- 17. Лампы (Тип ламп):
- Лампы накаливания
- Место установки:
- на пол, на улице
- Способ крепления:
- Напольное
- 16. Лампы (Лампочки в комплекте):
- Нет
- Материал плафона:
- Пластик
- Материал арматуры:
- Пластик
- Форма плафона:
- Призма
- Цвет арматуры:
- Черный


