E26.000.000.WYF1R Светильник уличный (верхняя часть) Fumagalli, Rut
Светильник уличный (верхняя часть) Fumagalli (Фумагали), артикул: E26.000.000.WYF1R
У светильника установлен обычный патрон (цоколь) - E27. Это удобно так как можно устанавливать не только лампы накаливания, но и светодиодные лампы ;
Количество лампочек: 1 шт.;
Диаметр светильника: 260 мм;
Высота светильника: 410 мм;
Основное место установки светильника: на столб, на улице.
Основной стиль: Классика.
Примерная площадь освещения светильника: 3 кв. м.
Общий вес вместе с упаковкой: 1,26 кг.
Примечание:
Уличные фонари на столб FUMAGALLI серии RUT, модель RUT. Только фонарь (голова), посадочный диаметр D=60мм., устанавливаются на столб или трубу соответствующего диаметра. Используются для архитектурного и ландшафтного освещения в стиле "классика". Место установки уличных светильников - опоры освещения, столбы заборов, ландшафтные композиции в парках и скверах. Изготовлены в Италии, по уникальным технологиям "FUMAGALLI" из современного композитного полимера RESIN. Этот материал в 5 раз прочнее металла, не ржавеет, не окисляется, не выгорает на солнце, его не нужно красить. Все светильники пыле-влаго защищены по стандарту IP55 (Пылезащищенные, защита от водяных струй с любого направления). Рассеиватель выполнен из антивандального, не мутнеющего и не горючего PMMA (ПолиМетилМетаАкрилат). Срок службы светильника - не менее 20 лет. Температура использования от -60 до +90. В серии GLOBE 300 есть фонари в настенном (BISSO/ RUT, OFIR/ RUT, MIRRA/ RUT, PORPORA/ RUT) подвесном (SICHEM/ RUT) и наземном исполнении (MINILOT/ RUT, MIZAR.R/ RUT, IAFAET.R/ RUT, ALOE.R/ RUT, ARTU/ RUT, GIGI/ RUT, RICU/ RUT, RICU/ISSO/ RUT 2L, NEBO/ RUT, NEBO OFIR/ RUT 2L, NEBO OFIR/ RUT 3L) со столбами разной высоты, с разным количеством и конфигурацией голов. Консоли настенных фонарей и кронштейны светильников на столбах освщения могут устанавливаться вверх/вниз. Столбы выше 150 см имеют в основе мощную стальную трубу с двойной оцинковкой. При заказе требуется выбрать цвет корпуса, цвет плафона и тип патрона. По стилю и дизайну серия уличных светильников RUT похожа на светильники малого размера серии ANNA и на светильники большого размера серии NOEMI. По размеру RUT относится к средним светильникам как серия CEFA, SALEM и GLOBE 300.
Предлагаем Вам купить светильник Fumagalli E26.000.000.WYF1R по выгодной цене с быстрой доставкой по Москве и России в нашем интернет-магазине «ЛЮСТРАВИК.РФ»
Будем благодарны Вам за заказ!
- 18. Общее количество ламп:
- 1
- 11. Лампы (Количество ламп), шт:
- 1 x 60Вт, Цоколь: E27
- Напряжение питания, В:
- 220
- Гарантия производителя (месяцы):
- 24
- 03. Размеры (Диаметр), мм:
- 260
- 15. Площадь освещения, м2:
- 3
- 02. Размеры (Высота), мм:
- 410
- Степень защиты, IP:
- 55
- 12. Лампы (Мощность ламп), Вт:
- 60
- 13. Лампы (Общая мощность), Вт:
- 60
- 14. Лампы (Тип цоколя):
- E27
- Серия:
- Fumagalli - Rut
- Цвет плафонов:
- Белый
- Цвет арматуры:
- Белый
- Наличие плафонов
- Есть
- Страна:
- Италия
- Стиль:
- Классика
- 17. Лампы (Тип ламп):
- Лампы накаливания
- Место установки:
- на столб, на улице
- 16. Лампы (Лампочки в комплекте):
- Нет
- Материал арматуры:
- Пластик
- Материал плафона:
- Пластик
- Форма плафона:
- Призма


