Соединитель L-образный для магнитного шинопровода Shino Novotech (Новотех) - это высококачественный аксессуар, который обеспечивает надежное и безопасное соединение магнитных шинопроводов.
Соединитель L-образный для магнитного шинопровода Shino Novotech изготовлен из прочного пластика, стали, металла и алюминия, что гарантирует его долговечность и устойчивость к механическим воздействиям.
Высота соединителя составляет 21 мм, что позволяет устанавливать его на различных высотах.
Соединитель L-образный для магнитного шинопровода Shino Novotech имеет степень защиты IP20, что обеспечивает его защиту от попадания твердых предметов диаметром более 12,5 мм и от проникновения воды.
Выбирая соединитель L-образный для магнитного шинопровода Shino Novotech, вы получаете надежный и качественный аксессуар, который станет незаменимым элементом вашей трек-системы или спота.