L 6502/5 Люстра подвесная Reccagni Angelo
L 6502/5 Люстра подвесная Reccagni Angelo

L 6502/5 Люстра подвесная Reccagni Angelo

В наличии
146 683,00 ₽
Не начислять
L 6502/5 Люстра подвесная Reccagni Angelo

 
Люстра подвесная Reccagni Angelo L 6502/5 - это воплощение итальянского качества и классического стиля. Производитель Reccagni Angelo известен своей приверженностью к деталям и качеству, что делает его продукцию особенно привлекательной для российских потребителей.

Основание светильника имеет высокую детализацию элементов, что придает изделию роскошный вид. При ближайшем рассмотрении деталей элементов видна более простая обработка поверхности, что подчеркивает детализацию.

Люстра оснащена пятью лампочками мощностью 60 Ватт каждая с цоколем E14. Это позволяет использовать не только лампы накаливания, но и энергосберегающие и светодиодные лампы.

Материал основания - латунь, а материал плафонов - стекло. Цвет основания - латунный, а цвет плафонов - матовый с орнаментом.

Люстра подвесная Reccagni Angelo L 6502/5 имеет размеры: высота - 40 см, диаметр - 64 см. Площадь освещения составляет 15 кв. м.

Люстра имеет степень пылевлагозащиты IP20 и напряжение 220-240 В. Управление осуществляется механическим способом.

Люстра подвесная Reccagni Angelo L 6502/5 - это не только источник света, но и стильный элемент интерьера, который подчеркнет ваш вкус и статус.
15. Площадь освещения, м2:
16,7
Гарантия производителя (месяцы):
18
Степень защиты, IP:
20
Напряжение питания, В:
220
02. Размеры (Высота), мм:
400
11. Лампы (Количество ламп), шт:
5
18. Общее количество ламп:
5
12. Лампы (Мощность ламп), Вт:
60
03. Размеры (Диаметр), мм:
640
14. Лампы (Тип цоколя):
E14
Серия:
Reccagni Angelo - 6502
Цвет плафонов:
Белый
Интерьер:
Для гостиной
Цвет арматуры:
Золото
Страна:
Италия
Стиль:
Классика
17. Лампы (Тип ламп):
Лампы накаливания ИЛИ Светодиодные лампы (LED)
Материал арматуры:
Металл
Место установки:
На потолок
Материал плафона:
Ткань
L 6502/5
Новое
No reviews

В этой категории 24 товаров:

Product added to wishlist
Product added to compare.

iqitcookielaw - module, put here your own cookie law text