02140/40 PL PB Люстра AMBIENTE by BRIZZI Seville
02140/40 PL PB Люстра AMBIENTE by BRIZZI Seville

02140/40 PL PB Люстра Ambiente by Brizzi, Seville

В наличии
50 498,00 ₽
Не начислять
02140/40 PL PB Люстра AMBIENTE by BRIZZI Seville

 
Испанская люстра Ambiente by Brizzi, Seville: стиль и качество

Люстра Ambiente by Brizzi, Seville представляет собой сочетание классического и ампира стилей, что делает ее прекрасным дополнением к любому интерьеру. Арматура выполнена из металла с бронзовым и желтым покрытием, а плафон из стекла белого цвета.

Люстра оснащена пятью лампочками с мощностью 20 Вт каждая, что обеспечивает яркое и комфортное освещение. Световой поток составляет 1600 лм, а цветовая температура – 2700 К, что создает теплый белый свет.

Люстра имеет размеры 50х30х40 см и весит 7 кг, что позволяет легко установить ее на потолок. Степень пылевлагозащиты IP20 гарантирует безопасность использования.

Люстра Ambiente by Brizzi, Seville станет отличным выбором для освещения различных помещений: кабинета, спальни, кухни, гостиной, отеля, кафе или ресторана. Она подойдет для использования в офисных помещениях и даже в прихожей.

Выбирая испанскую люстру Ambiente by Brizzi, Seville, вы получаете не только стильный и качественный светильник, но и гарантию безопасности и комфорта в вашем доме или офисе.
15. Площадь освещения, м2:
10
Гарантия производителя (месяцы):
18
13. Лампы (Общая мощность), Вт:
20
Напряжение питания, В:
220
02. Размеры (Высота), мм:
300
12. Лампы (Мощность ламп), Вт:
4
03. Размеры (Диаметр), мм:
400
18. Общее количество ламп:
5
11. Лампы (Количество ламп), шт:
5 x 4Вт, Цоколь: E27
Серия:
Ambiente - Seville
14. Лампы (Тип цоколя):
E27
Цвет плафонов:
Белый
Цвет арматуры:
Бронза
16. Лампы (Лампочки в комплекте):
Входят в комплект
Интерьер:
Для кухни
Страна:
Испания
Стиль:
Классика
Способ крепления:
Крюк
Материал арматуры:
Металл
17. Лампы (Тип ламп):
Светодиодные лампы (LED)
Материал плафона:
Стекло
02140/40 PL PB
Новое
No reviews

В этой категории 24 товаров:

Product added to wishlist
Product added to compare.

iqitcookielaw - module, put here your own cookie law text