• В продаже!
Alessandria E 1.1.6.200 N Хрустальная...

Alessandria E 1.1.6.200 N Хрустальная подвесная люстра Dio D`arte (Дио Дарте), Asfour, Alessandria Nickel

В наличии
135 680,00 ₽
Не начислять
Alessandria E 1.1.6.200 N Хрустальная подвесная люстра Dio D`arte (Дио Дарте), Asfour, Alessandria Nickel

 
Подвесная люстра Alessandria E 1.1.6.200 N от Dio D'Arte - это стильное и элегантное решение для освещения вашего дома.

Люстра выполнена в классическом стиле, что позволяет ей гармонично вписаться в любой интерьер. Арматура изготовлена из металла с никелевым покрытием, а плафоны из хрусталя Asfour.

Люстра оснащена шестью лампочками с типом цоколя E14, что обеспечивает яркое и равномерное освещение. Мощность каждой лампочки составляет 40 Вт, а общая мощность люстры - 240 Вт.

Для очистки хрусталя от пыли и загрязнений рекомендуется использовать специальное чистящее средство "Diamant Crystal".

Люстра крепится на потолок с помощью крюка, что обеспечивает надежность и безопасность установки.

Люстра Alessandria E 1.1.6.200 N от Dio D'Arte - это сочетание стиля, качества и функциональности. Она станет прекрасным дополнением к интерьеру вашего дома и обеспечит комфортное освещение.
15. Площадь освещения, м2:
13,3
Гарантия производителя (месяцы):
18
Степень защиты, IP:
20
Напряжение питания, В:
220
13. Лампы (Общая мощность), Вт:
240
12. Лампы (Мощность ламп), Вт:
40
02. Размеры (Высота), мм:
520
18. Общее количество ламп:
6
11. Лампы (Количество ламп), шт:
6 x 40Вт, Цоколь: E14
03. Размеры (Диаметр), мм:
620
Серия:
Dio D`arte - Alessandria Nickel
14. Лампы (Тип цоколя):
E14
Интерьер:
Для гостиной
Хрусталь
Есть
Страна:
Италия
Способ крепления:
крюк
17. Лампы (Тип ламп):
Лампы накаливания ИЛИ Светодиодные лампы (LED)
Цвет арматуры:
Матовый никель
Материал арматуры:
Металл
Место установки:
На потолок
16. Лампы (Лампочки в комплекте):
Нет
Наличие плафонов
Нет
Стиль:
Хрустальный
Alessandria E 1.1.6.200 N
Новое
No reviews

В этой категории 24 товаров:

Product added to wishlist
Product added to compare.

iqitcookielaw - module, put here your own cookie law text